März | ||||
Paper Silhouette (RL) | ||||
16.3. Krems | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
April | ||||
Big Bore Pistol (RL) | ||||
5.4.–7.4. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Field Pistol (RL) | ||||
5.4.–7.4. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Small Bore Pistol (RL) | ||||
5.4.–7.4. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Small Bore Rifle (RL) | ||||
5.4.–7.4. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Small Bore Rifle (RL) | ||||
12.4.–13.4. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Air Rifle (RL) | ||||
12.4.–13.4. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Mai | ||||
March-Thaya-Auen-Cup (RL) | ||||
4.5.–5.5. Hohenau | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Big Bore Pistol (RL) | ||||
17.5.–19.5. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Field Pistol (RL) | ||||
17.5.–19.5. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Small Bore Pistol (RL) | ||||
17.5.–19.5. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Small Bore Rifle (RL) | ||||
17.5.–19.5. Ludvikovice / CZ | Ergebnisse | |||
Offene Deutsche Meisterschaft (RL) | ||||
24.5.–26.5. Philippsburg / DE | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Juni | ||||
Small Bore Pistol (RL) | ||||
1.6.–2.6. Krems | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Air Pistol (RL) | ||||
1.6.–2.6. Krems | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Offene Steirische Meisterschaft Small Bore Rifle (RL) | ||||
14.6.–15.6. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Steirische Meisterschaft Small Bore Rifle (RL) | ||||
14.6.–15.6. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
ÖM Big Bore Rifle (RL) | ||||
28.6. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
ÖM Big Bore Pistol (RL) | ||||
28.6.–29.6. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
ÖM Field Pistol (RL) | ||||
28.6.–29.6. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Small Bore Pistol (RL) | ||||
28.6.–30.6. Ludvikovice / CZ | ||||
Small Bore Rifle (RL) | ||||
28.6.–30.6. Ludvikovice / CZ | ||||
August | ||||
EM (RL) | ||||
3.8.–11.8. Châteauroux-Déols / FR | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
ÖM Small Bore Pistol (RL) | ||||
24.8.–25.8. Krems | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
ÖM Air Silhouette (RL) | ||||
31.8.–1.9. Hohenau | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
September | ||||
Grand Prix Bohemia (RL) | ||||
5.9.–8.9. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Oktober | ||||
ÖM Small Bore Rifle (RL) | ||||
4.10.–5.10. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
ASFA | |||||
Metallic Silhouette | |||||
Events | Fotos | News | Links | Über uns | English |