April | ||||
Big Bore Pistol (RL) | ||||
2.4.–3.4. Ludvikovice / CZ | ||||
Field Pistol (RL) | ||||
2.4.–3.4. Ludvikovice / CZ | ||||
Small Bore Pistol (RL) | ||||
2.4.–3.4. Ludvikovice / CZ | ||||
Small Bore Rifle (RL) | ||||
8.4.–9.4. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Big Bore Pistol (RL) | ||||
30.4.–1.5. Ludvikovice / CZ | ||||
Field Pistol (RL) | ||||
30.4.–1.5. Ludvikovice / CZ | ||||
Small Bore Pistol (RL) | ||||
30.4.–1.5. Ludvikovice / CZ | ||||
Mai | ||||
Offene Deutsche Meisterschaft | ||||
6.5.–8.5. Ludvikovice / CZ | ||||
March-Thaya-Auen-Cup (RL) | ||||
14.5.–15.5. Hohenau | Ausschreibung | |||
Juni | ||||
Offene Steirische Meisterschaft Small Bore Rifle (RL) | ||||
3.6.–4.6. Graz | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Small Bore Pistol (RL) | ||||
11.6.–12.6. Krems | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Air Pistol (RL) | ||||
11.6.–12.6. Krems | ||||
Offene ASFA-Meisterschaft Big Bore Rifle (RL) | ||||
25.6.–26.6. Ludvikovice / CZ | ||||
Offene ASFA-Meisterschaft Big Bore Pistol (RL) | ||||
25.6.–26.6. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Offene ASFA-Meisterschaft Field Pistol (RL) | ||||
25.6.–26.6. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | |||
WM (RL) | ||||
30.6.–10.7. Gideå / SE | Ergebnisse | |||
August | ||||
Offene ASFA-Meisterschaft Small Bore Pistol (RL) | ||||
27.8.–28.8. Krems | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
September | ||||
Grand Prix Bohemia (RL) | ||||
1.9.–4.9. Ludvikovice / CZ | Ausschreibung | |||
ÖM Air Silhouette | ||||
10.9.–11.9. Hohenau | Ausschreibung | Ergebnisse | ||
Oktober | ||||
Big Bore Pistol (RL) | ||||
1.10.–2.10. Ludvikovice / CZ | ||||
Field Pistol (RL) | ||||
1.10.–2.10. Ludvikovice / CZ | ||||
Small Bore Pistol (RL) | ||||
1.10.–2.10. Ludvikovice / CZ | ||||
Offene ASFA-Meisterschaft Small Bore Rifle (RL) | ||||
7.10.–8.10. Graz | Ausschreibung | |||
Offene Deutsche Meisterschaft | ||||
7.10.–9.10. Philippsburg / DE | ||||
ASFA | |||||
Metallic Silhouette | |||||
Events | Fotos | News | Links | Über uns | English |